Запчасти на пресс-подборщик Sipma (Сипма) Z-224/1, Z-224/2, Z-279/1 купить с доставкой

Запчасти на Пресс-подборщик Sipma (Сипма) Z-224

Пресс-подборщик Sipma (Сипма) Другие модели
Запчасти на пресс-подборщик SIPMA (Сипма): Z-224/1, Z-224/2, Z-279/1
1 2026-070-500.02 вязальный аппарат
2 2026-070-510.00 узловязатель в сборе
3 2026-070-520.00 язычок узловязателя
4 2026-070-540.00 рычаг ножа
5 2026-070-550.00 червячное колесо
6 2026-070-560.00 корпус вязального аппарата
7 2026-070-002.01z рычаг шпагата
8 2026-070-003.10 рычаг
9 2026-070-004.03 ступица вязального аппарата правая
10 2026-070-005.03 ступица вязального аппарата левая
11 2026-070-006.01 вал узловязателя
12 2026-070-007.01 язычок
13 2026-070-009.00 шестерня червяка
14 2026-070-010.00 шестерня узловязателя
15 2026-070-012.01c рычаг
16 2026-070-100.01 рычаг
17 2026-070-101.00 ролик
18 2026-070-106.00 колесо
19 2026-070-107.00 палец
20 2026-070-108.10 нож вязального аппарата
21 2026-070-109.00 Ролик
22 2026-070-110.00 вал червяка
23 2026-070-111.00 червяк
24 2026-070-112.00 очиститель шпагата
25 2026-070-113.00 болт M8x75
26 2026-070-114.01 болт M8x75
27 2026-070-117.00 захват шпагата
28 2026-070-118.01 болт
29 088-000934-3.101 гайка
30 5224-070-300.00 палец
31 088-007344-4.070 пружина
32 PN-78/M-82006 Прокладка 4,3
33 089-000712-0.068 Прокладка 15x22x0,5
34 089-000712-0.073 Прокладка 15x22x1
35 089-000712-0.142 Прокладка 20x28x0,5
36 089-000975-4.732 Пружина 2x14x31x5
37 089-000975-5.425 Пружина 3x15x28x4
52 5224-070-301.00 Прокладка 15x22x0,1
53 5224-070-302.00 Прокладка 15x22x0,3

Запчасти на пресс-подборщик SIPMA (Сипма): Z-224/1, Z-224/2, Z-279/1
1 2024-130-500.09c подборщик в сборе
2 2024-130-510.08t гребка
3 2024-130-520.00 планка крепления пружин
4 2024-130-530.01t щиток правый
5 2024-130-600.01t выравниватель
6 2024-130-610.00 Tin cover cpl. (pos. 2 in table 19)
7 2023-130-502.01 крест подборщика в сборе
8 2023-130-505.00 крест левый в сборе
9 2023-130-510.03 крест
10 2023-130-540.02t рама
11 2023-130-570.10 кронштейн колеса
12 2023-130-660.01t щиток левый
13 2023-130-760.01c Pickup drive (pos. 1 in table 19)
14 2023-130-830.00 Plug cpl.
15 5230/07-00-600 привод пружин в сборе
16 1322-160-730.10t колесо в сборе
17 2024-130-102.02 вал подборщика
18 2024-130-119.01 втулка
19 2024-130-127.00 дорожка правая
20 2023-130-007.03 дорожка
21 2023-130-107.02 втулка
22 2023-130-117.01 скатная доска
23 2023-130-133.01c планка
24 2023-130-148.00 пластина
25 2023-130-149.10 планка регулировочная
26 2023-130-174.00 корпус подшипника
27 2023-130-175.00 корпус подшипника
28 2023-130-190.10 Cover (pos. 10 in table 19)
29 2023-130-211.01 ролик
31 2023-130-227.00 Grip (pos. 15 in table 19)
32 2022-130-119.00 ролик
33 2023-070-136.00 Sleeve
34 2022-060-133.00 Прокладка
35 2010-130-139.03 пружина подборщика
36 5223-130-203.00 втулка
37 1322-169-106.10 палец
38 1322-169-147.00 втулка
39 089-000709-1.180 Прокладка 19x30x4
40 089-000709-1.202 Прокладка 21x32x2
41 089-000709-1.251 Прокладка 26x40x2
42 089-000710-2.080 прокладка 8,4x24x3
43 089-000710-3.100 Прокладка 10,5x30x3
44 089-000712-0.273 Шайба регулировочная 30x42x1
45 089-000975-3.912 Пружина
46 089-001110-1.192 втулка
78 PN-85/M-86100 подшипник 6206 2RS

Запчасти на пресс-подборщик SIPMA (Сипма): Z-224/1, Z-224/2, Z-279/1
1 2024-070-520.01 держатель иглы
2 2024-070-530.02 иглодержатель в сборе
3 5224-070-531.00 игла
4 2024-070-800.00c регулятор в сборе
5 2023-070-560.01 вилка
6 2024-070-810.00 регулировочный уголок
8 2024-070-790.00 регулировочная труба
9 2023-070-142.01 втулка
11 5224-070-199.00 Ролик
12 5224-070-307.00 втулка стремянки
13 2010-070-127.01 стремянка
14 089-000709-1.201 прокладка 21x32x1
15 089-000710-0.310 прокладка 21x30x1,5
16 089-000710-3.355 прокладка 13x30x4

Запчасти на пресс-подборщик SIPMA (Сипма): Z-224/1, Z-224/2, Z-279/1
1 2023-080-600.30 механизм регулировки тюка в сборе
2 2023-080-500.00 кронштейн
3 2023-080-510.00 планка
4 2023-080-520.00 рычаг зубчатый
5 2023-080-530.01 фиксатор
6 2023-080-540.04 механизм кривошипа в сборе
7 2023-080-541.02c кривошип в сборе
8 2023-080-590.00 ручка регулировочная
9 2023-080-610.02 кронштейн рычага регулировки тюка в сборе
10 2023-080-630.00 корпус
11 5225-080-640.00 вал с сектором
12 2023-070-712.10 зубчатый сектор в сборе
13 2023-070-173.00 втулка
14 2023-080-001.11 зубчатый сектор
15 2023-080-002.06 корпус кривошипа
16 2023-080-003.04c Latch
17 2023-080-004.02c Switch lever
18 2023-080-500.00 прижим
19 2023-080-102.03 Ролик
20 2023-080-106.03 Clevis pin
21 2023-080-117.00 втулка
22 2023-080-120.01 палец
23 2023-080-123.00 рычаг
24 2023-080-136.00 пружина
25 2010-080-106.02 ролик
26 2010-080-114.00 втулка13x28x2
27 2010-080-115.02 ролик зубчатый
28 089-000709-1.123 прокладка 13x28x2 Zn
29 089-000710-0.120 прокладка 11x18x1,5
30 089-000710-0.261 прокладка 17x18x1
31 089-000710-4.485 прокладка 17x30x5
32 089-000976-4.111 Пружина 1,4x12x53-24
33 089-000976-4.520 Пружина 1,8x12x53-14
34 089-000976-4.716 Пружина 2x14x55-13
35 089-000976-5.111 Пружина 2x17x82-16

Запчасти на пресс-подборщик SIPMA (Сипма): Z-224/1, Z-224/2, Z-279/1
1 2024-050-600.30 камера поршня в сборе
2 2024-050-500.04 поршень в сборе
3 2024-050-510.03 камера поршня
4 5225-050-520.00z толкатель поршня в сборе
5 5225-050-530.00z толкатель
6 2024-050-620.00 щиток
7 2024-050-630.03 рейка
8 2024-050-113.03 нож
9 2024-050-115.03 рейка
10 2024-050-121.00 Bottom rail
11 2024-050-122.01 нож
12 2024-050-123.00 рейка
13 2024-050-126.01 рейка
14 2023-050-117.00 уголок
16 2023-050-132.00 уголок
18 5223-050-810.00 чистик
19 2023-050-141.00 Прокладка
20 2023-050-142.00 Прокладка
21 2023-050-145.00z втулка
22 2023-050-146.02 ось
23 2023-050-154.01 супорт
24 2213-040-101.03 вал
28 089-000709-1.101 прокладка 10,5x30x3
30 089-000710-0.184 прокладка 13x28x3
31 089-000710-0.264 прокладка 27x34x3
32 089-000710-1.103 прокладка 9x22x3
33 5223-050-305.00 прокладка 11x30x5
34 089-000896-1.052 подшипник поршня CBK-320

Запчасти на пресс-подборщик SIPMA (Сипма): Z-224/1, Z-224/2, Z-279/1
1 2023-070-710.09 камера в сборе
2 2023-070-720.01c корпус
3 5223-070-530.00 рычаг
4 2023-070-540.01 фланец
5 2023-070-550.01 ступица
6 2023-070-580.00 Plug cpl. welded
7 2023-070-590.02 полумесяц
8 2023-070-711.00 ступица в сборе
9 2023-070-712.10 Cam flange cpl.
10 2023-070-714.00c ступица в сборе
11 2023-070-720.01c Binding device's table cpl. welded with sleeves
12 2023-080-530.01 Locking pawl cpl.
13 2023-080-540.04 Steering flange cpl. assembly
14 2023-080-610.02 Lever cpl. assembly
15 2026-070-500.02 Knotter cpl. assembly
16 2026-070-004.03 Drive flange right
17 2026-070-005.03 Drive flange left
18 2012-070-540.00 кронштейн в сборе
19 2012-070-550.00c кронштейн в сборе
20 2023-070-005.01c головка рычага
21 2023-070-101.01 гайка
22 2023-070-106.04 вал
23 2023-070-125.02 плечо
24 2024-070-541.02 ролик
25 2023-070-128.02 рычаг
26 2023-070-129.01 ралец
27 2023-070-134.01 Sleeve
28 2023-070-135.02 прокладка
29 2023-070-144.01 Greasy pipe
30 2023-070-173.00 ось
31 2023-070-172.01 ступица подшипника
32 2023-070-174.00 кольцо
34 2023-070-182.00 втулка
35 2023-070-185.00 Прокладка
36 2023-080-117.00 Bearing sleeve
37 2012-070-104.02 Brake lining
38 2012-070-105.00 Break disc outs
39 2012-070-106.00 Break disc ins
41 089-000710-0.261 прокладка 17x28x1
42 089-000710-4.255 прокладка 11x30x5
43 089-000712-0.282 прокладка 25x45x0,1
44 089-000712-0.286 прокладка 25x45x0,3
45 089-000712-0.293 прокладка 25x45x1
46 089-000713-0.280 прокладка 25x45x2,5
47 089-000975-5.811 Пружина 3,8x16x30x4
48 089-000976-5.514 пружина 1 1
49 089-000977-6.511 пружина 3 3
50 089-000992-0.091 Cotter pin B3x58Zn
51 089-000992-0.211 Cotter pin B4x59Zn
58 5224-088-107.00 болт специальный
59 5224-088-113.00 болт специальный

Запчасти на пресс-подборщик SIPMA (Сипма): Z-224/1, Z-224/2, Z-279/1
1 2024-060-500.30 механизм подачи в сборе
2 2024-060-700.00 механизм подачи
3 2024-060-530.02 рама
4 2024-060-540.04 шнек
5 2024-060-560.02 стремянка
6 2024-060-610.00 натяжная звездочка в сборе
7 2024-060-620.00 корпус
8 2024-060-660.00c кривошип
9 2024-060-701.00c толкатель в сборе
10 2023-060-550.01 стремянка
11 2023-060-560.03 звездочка Z24
12 2023-060-580.01 звездочка
13 2023-060-660.00 щиток
14 2023-060-690.00 Lock pin
14a 2023-060-102.03 рычаг
15 2023-060-813.00 Clutch lever cpl.
16 2023-060-820.02 рычаг
16a 5223-060-300.00 прокладка
17 2024-060-004.01 Clutch pipe
18 2024-060-109.01 рычаг
19 2024-060-112.01 вал
20 2024-060-113.04 вал
21 2023-060-001.02 корпус
22 2023-060-007.03 звездоча Z36
23 2023-060-014.00 рычаг
24 2023-060-015.02 Control wheel
25 2023-060-100.01 шестерня
26 2023-060-135.00 втулка
27 2023-060-132.00 Bearing sleeve
28 2023-060-145.01 защита
29 2023-060-155.00 Прокладка
30 2023-060-164.01 втулка
31 2023-060-166.00 ось
32 2023-060-167.00 звездочка
33 2023-060-168.01 палец
34 2023-060-169.00 Sleeve
35 2023-060-170.00 палец подшипника
35a 2023-070-144.01 Greaser pipe
36 1321-052-150.01 Spacing sleeve
37 2010-060-109.01 шестерня
38 2010-060-127.00 Slide bearing
39 2010-130-012.01 Sprocket wheel
40 2022-060-132.01 толкатель
41 2023-080-138.00 звездочка
42 088-000443-0.280 Cover
43 5223-080-301.00 Прокладка
48 PN-89/M-85023 Пружина pin 5x24
49 PN-89/M-85024 Пружина pin 8x50
51 089-000709-1.202 Прокладка 21x32x2
53 089-000712-0.273 Шайба регулировочная 30x42x1
53 089-000712-0.382 Прокладка 50x62x0.1
53 089-000712-0.386 Прокладка 50x62x0.3
53 089-000712-0.388 Прокладка 50x62x0.5
54 089-000712-0.393 Прокладка 50x62x1
54 089-000712-0.502 Прокладка 70x90x0.1
54 089-000712-0.506 Прокладка 70x90x0.3
54 089-000712-0.508 Прокладка 70x90x0.5
55 089-000712-0.513 Прокладка 70x90x1
56 089-000713-0.260 Прокладка 30x42x2,5
57 089-000975-7.904 Пружина
58 089-000976-5.510 пружина
89 подшипник 6201 2Z
90 подшипник 6206 2RS
91 подшипник 6308 2RS
92 подшипник D205
93 подшипник D208
95 цепь 10B
98 089-001442-0.025 корпус подшипника P205
99 089-001442-0.040 корпус подшипника P208

Запчасти на пресс-подборщик SIPMA (Сипма): Z-224/1, Z-224/2, Z-279/1
1 2024-040-510.01 кронштейн
2 2024-040-540.01 кронштейн
3 2024-040-560.00 натяжная звездочка в сборе
4 2024-040-570.00 защита
5 2023-040-580.02t рычаг
6 2024-040-123.00 накладка
7 2023-040-140.00 палец
8 2023-040-141.02 кронштейн
9 2010-040-004.01 звездочка Z10
10 2010-060-144.00 натяжитель цепи
11 2010-130-012.01 звездочка
12 089-000710-3.120 прокладка 13x40x3
13 089-000976-5.911 пружина
14 089-000976-5.916 пружина 4/20/284-64
24 цепь 11B
25 цепь 16B
29 подшипник 6201 ZZ
30 подшипник 6204 ZZ

Запчасти на пресс-подборщик SIPMA (Сипма): Z-224/1, Z-224/2, Z-279/1
1 2025-040-500.00 привод в сборе
2 2025-040-501.00 привод в сборе
3 2024-040-520.02 звездочка
4 2024-040-530.10 рычаг в сборе
5 2024-040-550.03 маховик в сборе
6 2025-040-900.00 Koło talerzowe + wałek atakujący
7 2023-040-510.10 шестерня
8 2023-040-520.04 Control wheel
9 2023-040-530.10 шестерня в сборе
10 2023-040-550.02 Tarcza sprzęgła (poz. 8+36+69)
11 2024-040-001.03 корпус
12 2024-040-002.03 Cover
13 2024-040-003.01 вал
14 2024-040-004.01 корпус промежуточный
15 2024-040-005.10 рычаг
16 2024-040-006.02 Flywheel
17 2025-040-101.00 шестерня коническая
18 2024-040-104.00 Шайба регулировочная
19 2024-040-105.00 Шайба регулировочная
20 2024-040-106.01 Шайба регулировочная
21 2024-040-107.01 Шайба регулировочная
22 2024-040-108.00 палец
23 2024-040-109.01 кольцо
24 2024-040-111.00 Шайба регулировочная
25 2024-040-112.00 Шайба регулировочная
26 2024-040-113.01 Шайба регулировочная
27 2024-040-114.01 Шайба регулировочная
28 2024-040-118.01 втулка
29 2024-040-124.00 Шайба регулировочная
30 2024-040-125.00 Шайба регулировочная
31 2024-040-150.00 вал привода
32 2023-040-102.05 накладка
33 2023-040-110.01 кольцо
34 2024-040-120.02 ось
35 2023-040-128.00 втулка маховика
36 2023-040-133.02 накладка
37 2023-040-134.00 Прокладка
38 2023-040-142.03 Прокладка
39 2023-040-144.00 Прокладка
40 2023-040-145.00 Гайка M36x1,5
41 2012-040-003.00 корпус подшипника
44 088-002093-2.120 пружина
46 088-070852-0.048 гайка M48x1,5-8
47 088-070852-0.049 Прокладка A48
48 2023-040-162.00 втулка
49 кольцо 95x2NB70
50 кольцо 134x3NB70
60 0631-113-026 подшипник 6206 2RS
61 0631-214-062 подшипник A211
62 0635-140-011 подшипник 30210
63 0635-150-006 подшипник 30219
64 0635-150-005 подшипник 31313

Запчасти на пресс-подборщик SIPMA (Сипма): Z-224/1, Z-224/2, Z-279/1
1 2024-020-900.00 ось в сборе
2
2024-020-910.00 ось
2a 2024-020-920.00 ось
3 2024-020-123.01 палец
4 2023-020-001.01 ступица правая
5 2023-020-005.00 ступица левая
6 2023-020-110.00 уплотнение
7 2024-020-111.00 шайба
8 2023-020-113.00 распорная втулка
9 2023-020-115.00 шайба
10 2023-020-117.00 уплотнение
11 2023-020-126.00 палец
12 2010-020-106.01 болт M16
13 1430-130-110.00 Ролик
14 089-000709-1.202 Прокладка 21x32x2
15 089-000710-2.080 Шайба 8,4x24x3
16 089-000712-0.206 Шайба регулировочная 25x35x0,3
17 089-000712-0.208 Шайба регулировочная 25x35x0,5
18 089-000712-0.213 Шайба регулировочная 25x35x1
19 089-000712-0.266 Шайба регулировочная 30x42x0,3
20 089-000712-0.268 Шайба регулировочная 30x42x0,5
21 089-000712-0.273 Шайба регулировочная 30x42x1
22 089-000975-5.511 Пружина 3,2x25x64,4
32 подшипник 6006 Z
33 подшипник 6205 Z
34 подшипник 6206 Z
35 подшипник 6209 Z
50 2023-160-500.01 комплект колес в сборе
51 5269-040-500.00 колесо опорное левое в сборе
53 5225-160-530.00 колесо опорное правое в сборе
54 5225-160-100.00 диск колеса правого
55 5225-160-101.00 диск колеса правого
62 PN-81/C-94300/052 шина левая 10,0/75-15-8PR-AM41
63 PN-85/C-94300/078 камера колеса 10,0/75-15,3
64 PN-83/C-94300/054 шина правая 23x5-6PRD-84-1SWW1371-71
65 PN-85/C-94300/080 камера колеса 23x5 Swsc1-50 Ms SWW1371-622